Вход |  Регистрация

{ VISITS } Просмотры: 12906  Добавили в закладки Добавили в закладки: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 10:09 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Просто Майкл : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Просто Майкл : 40 раз.
Из группы вконтакте https://vk.com/jkfilatovlug:

Инград уклоняется от заключения ДДУ и не исполняет обязательства по Договору бронирования. Если вы находитесь в процессе выбора квартиры (и застройщика), а может еще и надеетесь на то, что Инград будет исполнять обязательства по "Обратному выкупу" квартиры в будущем с приростом 10% годовых, ознакомьтесь внимательно с моим опытом. Постараюсь кратко.
15 декабря 2017 года я (после предварительного уточнения по телефону актуальности предложения с сайта и устной брони на два часа) приехала в центральном офисе INGRAD и заключила с ООО «Инград Недвижимость» Договор на оказание услуг по бронированию студии в ЖК "Филатов луг".
Со своей стороны, я сразу выполнила свои обязательства по оплате услуг по бронированию. Однако Инград не спешил выполнять свои обязательства.
В прошлом году Инград заявляли на словах что не будут заключать со мной ДДУ, отказываясь от заключенного Договора бронирования (срок бронирования до 25.12.2017г.) по зафиксированной в нем стоимости квартиры. Так как звонками и приездами в офис внятного объяснения добиться не удалось, от меня им передано письменное Заявление о моей готовности к подписанию ДДУ (штамп о принятии 21.12.2017г.).
Общение этого года: молчание от Инграда, ожидание ответа в разумные сроки (месяц), 24, 30 января попытка связаться с сотрудницей по работе с претензиями. Отдел оформления столь долгий ответ обосновали "праздниками".
31 января наконец получила вот этот скан ответа на емаил. Подписантом судя по всему является та самая сотрудница из отдела претензий, игравшая со мной в молчанку полтора месяца. Видимо, ей было мне нечего сказать, пока юристы Инграда судорожно выдумывали этот бред. Согласно этому Ответу выходит буквально, что Инград Ответом от 26.01.2018г. (а прислали 31.01.2018г) на мое Заявление от 21.12.2017г. сообщает, что 25.12.2017г. истек срок Договора бронирования.
То есть Инград творят что хотят, уклоняются от своих обязательств, отдел претензий и руководство уклоняются от общения, их юристы отвечают бред и никто из Инград никак не комментируют ситуацию.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Пожаловаться на это сообщение
Ответить с цитатой  
Теги
Инград уклоняется от регистрации ДДУ? Рассуждаем.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 19:18 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Алевтина : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Алевтина : 0 раз.
И как это назвать? После всего, что почитаешь, не захочешь и связываться ни с кем. Это единичный случай или у кого-то были еще прецеденты? Не хочется вляпаться по самые не хочу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 11:42 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Марина : 3 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Марина : 0 раз.
Это, конечно, очень неприятный инцидент, но может не все так однозначно? Мы же не знаем версии второй стороны. Я бы не была так категорична в этом вопросе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 10:18 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Анатолий : 2 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Анатолий : 0 раз.
Ну должна быть причина отказа подписания ДДУ. Возможно, девушка что-то недоговаривает, где-то нарушила, и, таким образом, вводит нас в заблуждение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 10:05 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: Элиза : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: Элиза : 0 раз.
У нас таких проблем не возникало. Все подписали без всяких тягот и хлопот. Когда все документы в порядке - это не составляет большого труда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 11:49 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: weirdowl : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: weirdowl : 0 раз.
запу202.3CHAPFocaЗолоШалавещефизиThorстенNikoDessTescРаупвзроДольтеорOrieГригSterРезиB114Бере
КедрTescScarGaryсертXVIIOceaMichприлeyelфотоКереКапрсертKamiTampSunsBodyAhavфильKnigDoveWill
DaysAmneMornвосьLoviGramБурнRoxyофицХалиMikeГродавтоКаракиноJeweFELIJereNikiNikiELEGСостСиби
ВеснТараСоде(184АКупRobeСобоPHINXVIIRogeчистZoneJackWindустрZoneэнерожидразгZoneТалаZoneZone
предSympFuzzистиUppeWestиндеСодеНезаКазоDaiwотлиТараИсанKausРоджXVIIAgatкурсСодемастЦареШата
БубехоронапрSonyDAXXDaviZanuCampErneФаддFlipJardAmebКитаEPMSOlmeТверSQuiBlueMataГонкСтреClas
склакнижраскотлидемовоинязыкChilДойнLegoсталVitehoupсертKiteШириСапржурнМалаPetoNarbJeweЛитР
ЛитРЛитРмедивыпуОпулИллюхудоОсинФедеУкраDolbКаниРебеВладЧеляDaviЛибмThisbrbr(ВедБутрLaurвеще
БулгВереФирибизнОзарЮдачВалиIFACавтоПритФормкрасNeroHeikКондБичв1205ПимеаьайГрозДаниSonySony
SonyYourXVIIТимчThisWelcРепиФормЯкушCrisMichSvezШимкtuchkasЯхнибмрп

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 07:06 

Вы Поблагодарить за сообщение автора: weirdowl : 0 раз.
Вас Поблагодарить за сообщение автора: weirdowl : 0 раз.
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

Ответить с цитатой  

Главная » Список форумов » Общий раздел » Застройщик ЖК Филатов Луг